Новости Команда Третий тайм Галерея Гостевая книга Контакты
Состав команды Большой футбол Мини футбол Турниры Чемпионат МГУ
Кубок Статута'03
Турниры: Праздник пива - Лужники (10.07.03)
[ Отчет ]  [ Фото ]
Футбольный турнир, посвященный праздинку пива в Лужниках
10-11 июля сборная МГУ (команда "третий тайм") должна была принять участие в футбольном турнире, посвященном праздинку пива в Лужниках. Турнир должен состояться на покрытии четвертого поколения. Предварительная заявка команды: Архангельский Андрей, Скипетров Александр, Петров Андрей, Сулимов Алексей, Фомин Иван, Соркин Николай, Каминский Сергей, Трофимов Евгений, Коваленко Артем, Простомолотов Олег

Интересно что об этом думают бывшие и нынешние игроки сборной МГУ:
Coach Kolo: - Серьезный составчик подобрался ...
Klavsjuk: - Nado za pol goda preduprezhdat'!!!
Петров: - Вчера были проведены учебно-восстановительные сборы. На сборах, как это принято, присутствовала меньшая, но, несомненно, лучшая часть команды. Главный их итог: вчера стало окончательно ясно, что Коваленко А., Фомин И. и Петров А. - это три жемчужины мирового футбола.
Paul Scholes: - Чо за состав, нах. Почему я там себя не вижу. Совсем охуели. Я Гинеру позвоню,он всю вашу шарашку разгонит, если я там играть не буду. И, кстати, кто такой Соркин? Интересно, куда смотрит общественность в лице авторитетных экспертов, таких как мистер C.K.
Gonsales: - Не волнуйся Рыжий, усе будет в лучшем виде.
Kovi: - Усиленно лечу спину и морально настраиваюсь разорвать кого-нибудь ради пары ящиков пива.
Tsul: - Буду. Правда , мертвый ...
Сулимов: - Наш небольшой оркестрик исполнит песеньку блюз ...
Трофимов: - Поле 4-го поколения? - это как в спартаковском манеже или лучше? Я считаю, что будет поле 1-го поколения.
Каминский: - Надеюсь что там реально играть в бутсах. Так как мои шлепанцы накрылись пи...й и даже детский кремчик с вазелинчиком им уже не помогут.

Итак, сегодня, была подана окончательная заявка и уплачен вступительный взнос за турнир на празднике Пива. Игры состоятся на Малой Спортивной арене Лужников. Руководство команды проявило оперативность и буквально на флажке дозаявочной компании удалось договориться о расширении заявки. 11-м человеком стал Пол Скоулз (или Ван Брохкорст). С чем мы его и сердечно поздравляем. По результатам жеребьевки стала известна наша группа:
1. Три корочки(сборная маек РФС)
2. Ветераны спорта (красные уголовники)
3. ФК "Третий тайм" (желтые)
4. Боевое братство (синие приятели красных)
Из группы выходят две команды.

Первый день турнира был встречен проливным дождем и тупыми охранниками Лужников. По просьбе игроков с раздевалкой нас обламали. Зато команда собралась в полном составе. Матчи действительно проходили на отличном искусственном поле, хотя благодаря симпатиям судьи(то бишь организаторам турнира) футбол был грязным и некорректным. Тем не менее ФК "Третий Тайм" уверенно занял первое место в своей группе. Сначала был обыгран со счетом 1-0, как позже выяснилось, наиболее сильный соперник "Боевое братство". Далее прошел ожесточенный матч с командой Костоломов спорта, ведя 2-0 наша команда не смогла ничего противопоставить судейскому свистку, благодаря которому мачт закончился в ничью 2-2. Тем немее в последней игре ФК "Третий тайм" играючи расправился с корочками и занял первое место. После игры прошли оздоровительные процедуры, восстанавливающие физическое и моральное состояние игроком.

На второй день турнира светило солнце, однако команда прибыла к четверть-финалу в урезанном составе: Архангельский Андрей, Скипетров Александр, Сулимов Алексей, Фомин Иван, Соркин Николай, Каминский Сергей, Трофимов Евгений. Соперником была команда лысеньких мальчиков. Матч проходил корректно, только вот время летело очень быстро, а наша команда явно настроилась на 90 минут, да и солнышко с лежащими неподалеку ящиками пива давало о себе знать. Моментов у чужих ворот практически не было, не считая выхода Гонсалеса один на один, у наших же ворот защитники явно не мешали Шкиперу демонстрировать свое мастерство. Дело закончилось серией пенальти только благодаря нашему вратарю, несколько раз спасавшему наши ворота от верных голов под конец встречи. Пенали мы проебали. И на этом досрочно закончили участие в турнире, а жаль, выиграли то его почти мертвые костоломы спорта. Встретившиеся в финале с нашими соперниками по четверть-финалу. Зато потом был фееричный праздник пива. Для начало распитие оного на газоне 4-ого покаления с последующими пеналями друг другу и неотразимым пробитием штрафных в большую раму. Катание на быке(лучшим признан Скипетров, фееричным - Петраков), отрабатывание пеналей против охуевшего деревянного вратаря, броски в кольцо, душ в главной арене Лужников, беседочка с пивом(рядом же), ураганный ливень, и, конечно же, метро университет(как обычно).