Новости Команда Третий тайм Галерея Гостевая книга Контакты
Выход
Лента новостей 2002

19.12.2002
МГУ-РГАФК 2:4 (1:2)

Увы... Несмотря на в целом приличную игру нашей команды, можно сказать, что соперник победил на классе.

Подробнее ...

15.12.2002
МА МВД-МГУ 4:9 (1:5)

Уверенная победа над грозным соперником была одержана благодаря прекрасным действиям первой четверки (8 забитых мячей).

04.12.2002
МГУ-МФТИ 5:3 (3:1)

Первая победа сборной МГУ оказалось очень уверенной. Безусловно, результат сделали игроки, по разным причинам пропустившие первую игру (Глухов (2+2), Петров (0+2), Руденко(1+1)).

25.10.2002
МГУ-МГТУГА 3:4 (0:1)

Увы, как и в прошлом году, сборная МГУ неудачно начала первенство по мини-футболу, уступив скромной команде со счетом 3:4. Даже отсутствие ряда ключевых игроков не оправдает столь бездарных действий Университета. Если мы хотим бороться за что-то серьезное то такую игру надо выигрывать в любом составе. Как знать, может быть именно этих трех очков и не хватит на финише ...

25.10.2002
МГУ-МГУПС 1:3 (0:1)

Четвертое по счету поражение сборной МГУ в этом чемпионате. Как обычно игра не соответствовала счету на табло, но после драки кулаками не машут :(.

18.10.2002
МИРЭА-МГУ 2:4 (2:1)

Наконец-то!!! Первая победа была добыта в сложных условиях: сильный дождь, ужасное поле (правда нам не привыкать:)), судья, который свистел, как бы помягче сказать, не очень часто. К тому же, часть игроков, считающих себя незаменимыми, позволила себе пропустить матч по причинам, далеким от уважительных. Но несмотря на все это команда смогла перебороть неудачно складывающийся матч (1:2 после первого тайма) и одержала первую уверенную победу в чемпионате. Лиха беда начало...

18.10.2002
Андрей Петров получил травму.

На 50 минуте матча с МИРЭА обидную травму получил наш вице-капитан Андрей Петров. Пытаясь совершить навес, он повредил заднюю поверхность бедра. По прогнозам он выбыл на месяц. Очень жаль, ведь за пять минут до этого совершилось событие, которого все долго ждали: наконец-то воссоединилась знаменитая пара Петров-Величко, которая на своем правом фланге должна была наводить ужас на соперников.
Команда преподнесла подарок своему вице-капитану, одержав волевую победу 4:2. Надеемся, что к началу мини-футбольного чемпионата Андрей наберет форму и будет радовать болельшиков фирменным тэклингом и красивыми голами.